查招标
查企业
查人员
查项目
查审批
搜索
精准搜索
模糊搜索
VIP权益
查招标
查企业
查人员
查项目
查审批
搜索
精准搜索
模糊搜索
VIP权益

兰考县教育体育局兰考县2024年改善普通高中办学条件中央补助资金项目-第一标段评标结果公示

河南 开封市
政府采购
中标信息
发布时间:2024-08-12
手机扫码浏览
微信扫一扫
查看原文
导出PDF
关注
联系人:
***
联系电话:
***
标的金额:
***
项目编号:
***
招标/采购单位:
***
项目进度
2024-08-12
中标 | 兰考县教育体育局兰考县2024年改善普通高中办学条件中央补助资金项目-第一标段评标结果公示
招标详情

中小微企业融资申请

兰考县****年改善普通高中办学条件中央补助资金项目第*标段评标结果公示

 

招标项目编号为 兰财采字公开招-****-**  兰考县****年改善普通高中办学条件中央补助资金项目 工程建设项目,该工程于 ****  **  07 日依法公开开标后,现将定标候选人名单、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

*、定标候选人名单:

定标候选人名称

************

************

************

河南华彩建设工程有限公司

 

*、推荐的定标候选人及主要投标内容:

 

 

 

投标主要内容

 

定标候选人名称

投标报价总价(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人执业资格(职称)证书或职称证书名称

项目负责人执业资格证书注册(证书)或职称证书编号

定标候选人的类似工程业绩(如有时)

************

********.**

***日历天

达到合格标准

***

*级建造师

************

1、谷营镇卜场党群服务中心建设项目

2、韩李村美丽乡村建设项目

3、兰考县 **** 年城乡义务教育经费保障机制项目(*批)(*标段)

4、兰考县珑府尊邸 1#、2#、3#、5#、6#楼

************

********.**

***日历天

达到合格标准

孟春亮

*级建造师

****************

1、**** 年农村义务教育阶段学校校舍维修改造项目

2、西华县学前教育发展项目(第*批)

************

********.**

***日历天

达到合格标准

司风春

*级建造师

************

1、阳光晒衣场建设工程

2、光大环保能源(兰考)有限公司观火平台及检修办公室装修

3、光大环保能源(沈丘)有限公司引风机等区域巡检通道优化及渗滤液调节池_A 池人孔围堰改造水封围堰增加挡风墙等工程

河南华彩建设工程有限公司

********.**

***日历天

达到合格标准

黄勇

*级建造师

************

1、兰考县阳光尚城小区建设项目

2、兰考县县直第*幼儿园(公安局特警队改造)项目

 

 

*、否决其投标的投标人及原因:河南博瑞建设工程有限公司投标文件中服务承诺不符合招标文件要求、项目管理机构中未提供资料员、机械员、测量员相关证书,按无效投标处理;河南昱晟建筑工程有限公司森大环境建设有限公司:投标文件服务承诺中未提供主要人员配备合理、专业齐全、人员数量满足工程需要且保证实际参与本项目的承诺和措施,按无效投标处理;河南兰腾建筑工程有限公司投标文件企业业绩中未提供中标公示网页版截图、中标通知书,按无效投标处理。

*、资格审查委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):

*、评标委员会成员名单: 代新安(组长)、孔宪丽何闪闪郭刚王堂超

*、公示时间: ****  **  09 日至 ****  **  ** 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

*、异议的渠道和方式:

招标人名称: ********(公章)

招标人地址:  兰考县兰阳北路与振兴路交汇处西南角

招标人联系方式:  ***、***********

 


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

同类中标信息
换一页
政府招标网
开封市发改委招标 开封市国土局招标 开封市住建委招标 开封市政府办招标 开封市财政局招标 开封市社保局招标 开封市广播电视招标 开封市地税局招标 开封市国税局招标 开封市质监局招标 开封市旅游局招标 开封市审计局招标 开封市老干部局招标 开封市党委招标 开封市铁路局招标 开封市地震局招标 开封市民政局招标 开封市武警招标 开封市法院招标 开封市武装部招标 开封市检察院招标 开封市公安局招标 开封市街道办招标 开封市商务局招标 开封市城管局招标 开封市司法局招标 开封市保密局招标 开封市海事局招标 开封市公路局招标 开封市规划局招标 开封市交通运输招标 开封市工信招标 开封市畜牧招标 开封市农业招标 开封市粮食招标 开封市林业招标 开封市水利招标 开封市水务招标 开封市统计招标 开封市外事招标 开封市物价招标 开封市信访招标 开封市体育招标 开封市教育招标 开封市监察招标 开封市侨务招标 开封市人防招标 开封市工商招标 开封市安监招标 开封市行政执法招标 开封市劳动就业招标 开封市文化招标 开封市新闻出版招标 开封市科技招标 开封市环保局招标 开封市气象局招标 开封市学校招标 开封市医院招标 开封市农技招标 开封市水保招标 开封市地方志招标 开封市红十字会招标 开封市地震招标 开封市扶贫招标 开封市能源招标 开封市商务招标 开封市供销社招标 开封市驻京办招标 开封市图书馆招标 开封市卫生和计划生育局招标 开封市公共资源交易中心招标 开封市食品药品监督管理局招标
我要反馈
反馈意见(500字以内)
您的手机号(选填)
 提交反馈